• Преподаватели

КРИТЕРИИ ОТБОРА

В нашей команде более 30 учителей - специалистов в своей области, искренне увлеченных процессом развития детей. Они прошли строгий отбор по трем критериям:

• I Русский язык

Все наши преподаватели — носители русского языка и культуры. В нашу команду попадают люди, разделяющие наши ценности и существующие в одной культурной системе координат.

• II Профессиональная состоятельность

Для нас очень важно, чтобы человек был профессионалом в своей области — талантливым ученым, художником, энергичным аспирантом, преданным своему делу и способным увлечь им детей.

• III Личные качества

Личные качества преподавателя для нас важнее педагогического опыта. В Гимназии работают преподаватели, разделяющие наши взгляды и готовые с одинаковой степенью включённости общаться со взрослыми коллегами и юными учениками. Нам важны: умение мыслить широко, не ограничивая себя рамками одной науки, а также желание и умение сделать образовательный процесс ярким и не рутинным.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ

Мы постоянно растём и ищем талантливых преподавателей и педагогических ассистентов. Если вы хотите присоединиться к нашей команде – присылайте на telaviv@gymnasium1.co.il резюме с фотографией и кратким рассказом о себе.